Facebook
меню

Вместе веселее

Вместе веселее
  • 14.22
    -
    +

Классика детской приключенческой литературы в одном комплекте!
На веселых похождениях любознательного Дениса Кораблева и его друга Мишки из «Денискиных рассказов» и захватывающем путешествии братьев Чука и Гека к отцу на Крайний север выросло уже не одно поколение.
Курьезные истории, в которые попадают герои, помогают детям разобраться в том, что такое хорошо и что такое плохо, и находить выход из любой ситуации.
«Денискины рассказы» проиллюстрированы Александром Храмцовым, а «Чук и Гек» снабжены оригинальными иллюстрациями Давида Дубинского.

Этот сайт использует файлы cookie с целью повышения удобства для пользователя, а именно — дополнения функциями социальных сетей, статистического анализа и выбора сторонних сервисов. Более подробную информацию Вы найдёте на странице Политика конфиденциальности.

Принимаю